Ролевая мира Наруто

Объявление

Здравствуй, дорогой гость. Спасибо что не прошёл мимо нашу замечательную ролевую ! Быстрее беги к анкетам и заполняй свою! Поверь, тебе будет с нами очень интересно.
Регестрируемся!На нашей ролевой очень много место как и для стандартных персонажей так и напридуманных вами.Токо при создавание персонажа которого нет в аниме просим вас не давать иму никакие супер способнасти вроде разенгана,чидори,(также он недолжен быть из клана Учиха,Узумкаки,Кагуя,Нара,Асакуно,Хьюга)надеемся что в дальнейшем у нас не возникнит проблем по этой теме.
Админы
1.Абураме Шино 2.Сакура_Харуно
Виёдтся набор Администраторов и Модераторов.---------> Реклама Логин:Реклама Пороль 12345. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ролевая недавно открылась и поэтому нам нужны ВЫ.Регестрируйтесь помогайте в развитие ролевой.Мы всегда будем рады видеть вас у нас на сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая мира Наруто » Хвостатые » Кто хочет заполучить биджи читайте эту темку)


Кто хочет заполучить биджи читайте эту темку)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы получить однохвостого нужно написать 20 полных строк
Чтобы получить двуххвостого нужно написать 30 полных строк (владелиц Абураме Шино)
Чтобы получить трёххвостого нужно написать 40 полных строк
Чтоби получить четырёххвостого нужно написать 50 полных строк

Чтобы получить пятихвостого нужно написать 60 полных строк
Чтобы получить шестихвостого нужно написать 70 полнях строк
Чтобы получить семихвостого нужно написать 80 полных строк
Чтобы получить восьмихвостого нужно написать 90 полных строк
Чтобы получить девятихвостого нужно написать 100 полных строк

Сначала пишем прям в тех темах в которых есть инфа а позже я создам темку типо доказывающую что у вас есть биджи... и там будет проходить процедура запечатывания...))
И проявите фантазию когда будете писать... Надеюсь всё будет красиво )) У вас будут две попытки для написания поста....Например если вы когда написали пост и у меня есть претензии к нему и если вы его исправили и досих пор что то не то то я сообщаю что вы уже не получете биджи и сможете попытатся во второй раз только через 2 дня...

0

2

Я беру двуххвостого :cool:

0

3

однажды Шино пошёл к лесу смерти, встал и подумал, пойду прогуляюсь и он пошёл.
походив по лесу смерти на него наподало местное зверьё, но Шино их убивал своей катаной.
-слишком легко, Сказал Шино.И пошёл дальше. пройдя ещё не много, он встретил одного из мефических животных, двуххвостого демона (Ниби).

-ухты, удивился Какудзу. кого я встретил, двухвостый демон-кот, замечательно.
и Шино решил подойти по ближе, но демон его увидел.
-кто здесь спросил демон-кот угражающе, кто сюда посмел придти?
-Я Шино Абураме, из деревни скрытого листа, я сдесь гуляю, но увидел тебя и удивился, и тепеь я хочу тебя заполучить.
-ты? меня? хахахахахахахахаха, Смеялся демон-кот не кто меня ещё не схватывал,не кто меня не схватит, а ты тем более. и больше меня не смеши, ты понял?
-я не другие, и я тебя схвачу, ты меня слышишь, я тебя схвачу!
-ХАХАХАХАХАХАХА, ну берегись смертный. И демон-кот изрыгнул пламя в ту сторону где стоял Шино.
-и это всё? Сказал Шино обращаясь к демону. я думал ты сильней.
-Как ты, ты же должен был умиреть, не может быть? Удивился демон-кот
-С помощью моей техники Kurogane Karada

-моё тело затвердело и ты попросту не смог меня убить.
-ясно, а ты не прост смертный. удивился демон-кот тты оправдал мои надежды.
-А то, поодтвердил Шино, ну что ты сам ко мне пойдёшь или нам придёться драться?
-Нет я к тебе не пойду, я лучше давай сражаться, а то я давно не получал такого удовольствия.
-ну давай. Сказал Шино приступим.
-Давай, крикнул демон и они начали сражение.
двуххвостый демон-кот призвал всех шиноби которых он убил, Шино стал с ними сражаться. Их было около пятидесити зомби, и Шино пришлось против них драться. Вот Шино срубил голову первому зомби, потом второму, третему и т.д. он всё убивал но их становилось всё больше но Шино не раслоблялся. Но он догодался и применил свою технику захват нитями

и разом схватил всех противников своими нитями и некоторых ими проткнул, и они рассыполись превращаясь в пепел.- слишком просто, сказал Шино. Ты хотя бы ещё чтото можешь? задал своё вопрос Шино демону-коту.
-не может быть, как ты? и на этот раз Шино удивил демона-кота. я уж не чему не удивляюсь.
-Как хочешь но ты будишь моим. ты меня слышишь?
-ладно ты действительно сильный шинобм, ты выйграл. и мне выпала честь быть в теле такого сильного шиноби.
-Вот и хорошо,Сказал Шино. даже это мне выпала честь что во мне будет такой сильный хвостатый как ты Двуххвостый демон-кот.

0

4

Принято

0

5

Шино 2 хвостый говорить не умеет это умееют только 9 хвостый and 1 хвостый шикаку.

0

6

Сакура_Харуно
У нас все говорить умеют(не флуди)

0

7

А можно выбирать любого? Если даже в Наруто ураганных хрониках, они запечатаны в других владельцах?

0

8

Эм... а можно я немного подправлю?:

Однажды Шино пошёл к лесу смерти, встал и подумал: "пойду, прогуляюсь", и он пошёл.

Походив по лесу смерти, на него наподало местное зверьё, но Шино их убивал своей катаной.

-Слишком легко, - Сказал Шино,и пошёл дальше. Пройдя ещё не много, он встретил одного из мифических животных, двуххвостого демона (Ниби).

- Ух-ты,- Удивился Какудзу. Кого я встретил, двухвостый демон-кот, замечательно.

И Шино решил подойти по ближе, но демон его увидел.

-Кто здесь? - Спросил демон-кот угражающе,- Кто сюда посмел придти?
- Я Шино Абураме, из деревни скрытого листа, я сдесь гуляю, но увидел тебя и удивился, и тепеь я хочу тебя заполучить.

- Ты? Меня? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха,- Смеялся демон-кот- никто меня ещё не схватывал, никто меня не схватит, а ты тем более,и больше меня не смеши, ты понял?

-я не другие, и я тебя схвачу, ты меня слышишь, я тебя схвачу!
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА, ну берегись смертный. -И демон-кот изрыгнул пламя в ту сторону, где стоял Шино.
-И это всё? -Сказал Шино обращаясь к демону. - Я думал ты сильней.
-Как ты, ты же должен был умереть, не может быть?- Удивился демон-кот
-С помощью моей техники Kurogane Karada
-Моё тело затвердело и ты попросту не смог меня убить.
-Ясно, а ты не прост смертный, - У дивился демон-кот ты оправдал мои надежды.
-А то,- подтвердил Шино, - Ну что ты сам ко мне пойдёшь или нам придёться драться?
-Нет я к тебе не пойду,  лучше давай сражаться, а то я давно не получал такого удовольствия.
-ну давай. Сказал Шино приступим.

Потом дальше продолжу, времени мало

0


Вы здесь » Ролевая мира Наруто » Хвостатые » Кто хочет заполучить биджи читайте эту темку)