Ролевая мира Наруто

Объявление

Здравствуй, дорогой гость. Спасибо что не прошёл мимо нашу замечательную ролевую ! Быстрее беги к анкетам и заполняй свою! Поверь, тебе будет с нами очень интересно.
Регестрируемся!На нашей ролевой очень много место как и для стандартных персонажей так и напридуманных вами.Токо при создавание персонажа которого нет в аниме просим вас не давать иму никакие супер способнасти вроде разенгана,чидори,(также он недолжен быть из клана Учиха,Узумкаки,Кагуя,Нара,Асакуно,Хьюга)надеемся что в дальнейшем у нас не возникнит проблем по этой теме.
Админы
1.Абураме Шино 2.Сакура_Харуно
Виёдтся набор Администраторов и Модераторов.---------> Реклама Логин:Реклама Пороль 12345. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ролевая недавно открылась и поэтому нам нужны ВЫ.Регестрируйтесь помогайте в развитие ролевой.Мы всегда будем рады видеть вас у нас на сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая мира Наруто » Замок богов! » Строй!


Строй!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ниндзя Вчера нам пришло письмо от анбу как не удивительно все они мертвы... Нам нужны все шиноби что-бы отомстить за них!
1. Имя фамилия персонажа.
2. Игровой ник.
3.Ранг и стихия.
Записуйстесь мы пойдем в бой и одержим победу!

0

2

Сакура продолжает,стоять на полосе с листком в руках отчайно смотря что не кто не пришел.

0

3

Не ужели,это так не важно что не кто не записался... Возможно что на коноху нападут,а они как свиньи... Сжала ладонь в кулак.

0

4

1.Абураме Шино
2.Абураме Шино
3.Хокаге. Земля

0

5

Трижды покланилась и записала.
Какая честь что каге с нами.

0

6

-Не надо кланяца.Я такой как и вы.Это я должен кланиться за точто вы помогаете нам
Шино был очень увернным в своих словах
-Так когда начала похода?
Шино было очень интересна ведь ему надо будет разобрать все бумаги заранием чтобы несоппало время сражанея и работы

0

7

Хмм начало когда наберутся 5 или 10 элитных ниндзя.

0

8

Девушка мрачно подошла к Сакуре.
- Можешь идти теперь я командую опирацией...

0


Вы здесь » Ролевая мира Наруто » Замок богов! » Строй!