Ролевая мира Наруто

Объявление

Здравствуй, дорогой гость. Спасибо что не прошёл мимо нашу замечательную ролевую ! Быстрее беги к анкетам и заполняй свою! Поверь, тебе будет с нами очень интересно.
Регестрируемся!На нашей ролевой очень много место как и для стандартных персонажей так и напридуманных вами.Токо при создавание персонажа которого нет в аниме просим вас не давать иму никакие супер способнасти вроде разенгана,чидори,(также он недолжен быть из клана Учиха,Узумкаки,Кагуя,Нара,Асакуно,Хьюга)надеемся что в дальнейшем у нас не возникнит проблем по этой теме.
Админы
1.Абураме Шино 2.Сакура_Харуно
Виёдтся набор Администраторов и Модераторов.---------> Реклама Логин:Реклама Пороль 12345. Рейтинг Ролевых Ресурсов
Ролевая недавно открылась и поэтому нам нужны ВЫ.Регестрируйтесь помогайте в развитие ролевой.Мы всегда будем рады видеть вас у нас на сайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая мира Наруто » Анкеты » Тьма зовет меня все ближе и ближе подхожу,я к ней...


Тьма зовет меня все ближе и ближе подхожу,я к ней...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эрондзе Пакутис.

2. Женский 20 лет.

3. Темная скрытная девушка за пазухой прячет 2 пистолета которые метают,кунаями и сюрикенами легкая шляпа на голове одеяния черного цвета, черный плащ на прицепке перчатки белого цвета, глаза каричневого оттенка и штаны белого цвета.

4.Хладнокровна,почти ко всему исключая хотя-бы один визг от боли может предать команду,лишь потому что ее назовут мрачной питается исключительно мясом и фруктами.

5. Часть рожденние.
Девушка родилась в конохе по началу она была хорошей доброй и отзывчивой не отличалась в академии ниндзя, обсолютно не чем не отличалась от других успешнно прошла экзамен на Чуунина,и отправилась на обученние  со своим учителем по степенно она овладевала исскувству огня,и молнии через 2 года они вернулись в деревню ей было 16 лет и начались смутные времена на деревню Напал 9 хвостый лис она с отрядом Анбу отправилась разысскивать кто управляет этим лисом она наткнулась на учиху Мадару и он произнес.
- Хм... Ты первая нашла меня я чувствую в тебе какой-то потенциал,если ты предашся тьме ты получишь не сокрушимую силу.
- Я? С жаждой силы произнесла девушка.
- Да ты,получшиь огромнную силу если дашь обет что будешь служить мне....
- Начинайте.... Хладнокровно произнесла девушка и мадара зделал с ней ужасную вещь он лешил ее почти всех чувств и дал особую способность но затем он сказал.
- Остовайся в конохе будешь передовать мне все данные о том,что там случилось но не забудь о каждой мелоче возможно эта "Мелочь" поможет нам одолеть коноху... Девушка покланилась и пропала на  время off Наруто шиппудена)

6. Коноха и учавствие в Акацки.

7. Огонь и молния.

8. 500 чакры 1000 жизни 500 ловкости 500 атакки.
9.Каждый день.

10. Шино мой емейл ты знаешь)

11. Ну я же не дура...

0

2

Принято Of: Поправила  Шино не злись))

0


Вы здесь » Ролевая мира Наруто » Анкеты » Тьма зовет меня все ближе и ближе подхожу,я к ней...